关于我院2020-2021学年家庭经济困难学生(老生)认定结果的公示
发布时间: 2020-09-08 浏览次数: 10


        根据我校《关于做好2020-2021学年家庭经济困难学生认定工作的通知》,经学生申请、学院审核,拟确定王艳等230人通过学院家庭经济困难认定。

       现将名单予以公示,公示期为5天,即从202098日至912日。如有异议,请在公示期内通过电话或书面形式向学院反映。

     工作联系人:艾丽菲热

      联系电话:0991-4112642

 

  

  

历史学与社会学学院(学工办)

202098






历史学与社会学学院2020-2021学年困难生认定名单
序号学生姓名专业班级性别民族年级认定困难类别(特别困难、困难、一般困难)备注
1王艳历史学19-1班汉族大二特别困难
2钟升勇历史学19-1班汉族大二特别困难
3阿瓦克尔·阿布都开热木历史学19-1班柯尔克孜族大二特别困难
4席文菊历史学19-2班汉族大二特别困难
5夏仕贤历史学19-2班汉族大二特别困难
6林丽历史学19-2班汉族大二特别困难
7赵晓龙文物与博物馆学19-4班汉族大二特别困难
8哈布拉西木·哈依拉提社会工作19-5班哈萨克族大二特别困难
9拍热地姑丽·买买提社会工作19-5班维吾尔族大二特别困难
10努尔阿米那木·阿布力米提社会工作19-5班维吾尔族大二特别困难
11巴尔亲别克·居马巴依社会工作19-6班柯尔克孜族大二特别困难
12库力加娜提·哈得力别克社会工作19-6班哈萨克族大二特别困难
13图尔妮萨古丽·奥布力社会工作19-6班维吾尔族大二特别困难
14艾妮盼·卡尔曼社会工作19-6班柯尔克孜族大二特别困难
15艾散·阿卜杜艾尼社会工作19-6班维吾尔族大二特别困难
16张国燕历史学18-1班汉族大三特别困难
17热则耶·图尔洪历史学18-1班维吾尔族大三特别困难
18亚库普·艾散历史学18-1班维吾尔族大三特别困难
19依不热依木·买买提肉孜历史学18-1班柯尔克孜族大三特别困难
20斯哈克·阿里曼别特历史学18-2班柯尔克孜族大三特别困难
21阿孜古丽·尼扎木历史学18-2班维吾尔族大三特别困难
22努尔妮萨·阿布都吉力力历史学18-2班维吾尔族大三特别困难
23陈群历史学18-2班汉族大三特别困难
24依力米努尔·外力历史学18-2班维吾尔族大三特别困难
25古丽拜克热木·巴吐尔历史学18-2班维吾尔族大三特别困难
26努尔扎代姆·艾合麦提历史学18-2班维吾尔族大三特别困难
27卢澳凯社会工作18-1班汉族大三特别困难
28艾尼瓦尔·米拉吾提社会工作18-1班维吾尔族大三特别困难
29加依达尔·毕哈力社会工作18-1班哈萨克族大三特别困难
30古丽夏娜提·吐尔地社会工作18-1班柯尔克孜族大三特别困难
31对先别克·对先社会工作18-2班柯尔克孜族大三特别困难
32亚森·木合塔尔社会工作18-2班维吾尔族大三特别困难
33沙依卡丽·努尔别克社会工作18-2班柯尔克孜族大三特别困难
34排孜古丽·买提库尔班社会工作18-2班维吾尔族大三特别困难
35邓雪梅文物与博物馆学18-3班汉族大三特别困难
36张齐文物与博物馆学18-3班汉族大三特别困难
37胡达别尔迪·艾山吐民族学18-3班柯尔克孜族大三特别困难
38张婷民族学18-3班汉族大三特别困难
39王红丽民族学18-4班汉族大三特别困难
40阿克松合尔·玛买提民族学18-4班哈萨克族大三特别困难
41图尔荪阿依·热合曼社会工作16-2班维吾尔族大四特别困难
42热依汗姑·艾则孜社会工作16-2班维吾尔族大四特别困难
43斯依帕提·奴尔兰社会工作16-2班哈萨克族大四特别困难
44阿依加玛力·卡玛力社会工作16-2班柯尔克孜族大四特别困难
45王昭文物与博物馆学17-3班汉族大四特别困难
46杨婷婷民族学17-3班汉族大四特别困难
47周峻锋民族学17-3班苗族大四特别困难
48努尔阿米南·艾山历史学17-1班维吾尔族大四特别困难
49李梦亚历史学17-1班汉族大四特别困难
50陈自兄历史学17-1班汉族大四特别困难
51王敏历史学17-1班汉族大四特别困难
52胡阿尼西·巴合提民族学17-5班 哈萨克族大四特别困难
53艾孜买提·艾塞提民族学17-5班 维吾尔族大四特别困难
54沙丽塔娜提·努尔巴合提历史学16-2班哈萨克族大四特别困难
55古丽祖热木·阿不力孜历史学16-2班维吾尔族大四特别困难
56阿依萨吾列·巴合提历史学16-2班哈萨克族大四特别困难
57米热古丽·依明历史学16-2班维吾尔族大四特别困难
58苏蕊蕊文物与博物馆学18-3班汉族大三特别困难
59姚甜文物与博物馆学19-4班汉族大二特别困难
60李盼富文物与博物馆学19-4班汉族大二特别困难
61杨雅仿历史学19-1班汉族大二困难
62马晨雨历史学19-2班回族大二困难
63刘珊历史学19-2班汉族大二困难
64郭嘉琪历史学19-2班汉族大二困难
65吾兰别克·沙合历史学19-2班柯尔克孜族大二困难
66陆晓雯历史学19-2班汉族大二困难
67霍成雄历史学19-2班汉族大二困难
68弥丽·阿斯力别克社会工作19-5班哈萨克族大二困难
69热孜宛古丽·麦麦提社会工作19-5班维吾尔族大二困难
70祖热古丽·艾力社会工作19-5班维吾尔族大二困难
71比丽克孜·艾买尔社会工作19-5班维吾尔族大二困难
72阿依加日克·海拉提社会工作19-5班哈萨克族大二困难
73夏克拉木·吐尔逊江社会工作19-5班维吾尔族大二困难
74巴合提别克·买买提斯地克社会工作19-5班柯尔克孜族大二困难
75吾斯昆·布尔库提社会工作19-5班柯尔克孜族大二困难
76卡丽比努尔·阿吾坎社会工作19-6班哈萨克族大二困难
77玛合江·吾沙依社会工作19-6班哈萨克族大二困难
78麦斯旦古丽·阿不都热西提社会工作19-6班维吾尔族大二困难
79卜萨丽麦·如孜居麦历史学18-1班维吾尔族大三困难
80曼则热姆·阿卜杜拉历史学18-1班维吾尔族大三困难
81古丽巴哈尔·许库尔历史学18-1班维吾尔族大三困难
82古丽努尔·麦麦提历史学18-1班维吾尔族大三困难
83海日古丽·阿卜来提历史学18-2班维吾尔族大三困难
84艾克拜尔·艾尼瓦尔历史学18-2班维吾尔族大三困难
85乔春燕历史学18-2班汉族大三困难
86陈逗社会工作18-1班汉族大三困难
87阿依夏古丽·木沙社会工作18-1班柯尔克孜族大三困难
88王若怡社会工作18-1班汉族大三困难
89阿布都沙拉木·阿不力肯社会工作18-1班维吾尔族大三困难
90王倩倩社会工作18-2班汉族大三困难
91木乃瓦尔·艾尼完社会工作18-2班维吾尔族大三困难
92吾力包生·乎达别力根社会工作18-2班柯尔克孜族大三困难
93阿伊古力·吾斯慢社会工作18-2班维吾尔族大三困难
94苏蒲亚尼·马得巴依社会工作18-2班柯尔克孜族大三困难
95岳小艳文物与博物馆学18-3班汉族大三困难
96张婷婷文物与博物馆学18-3班汉族大三困难
97买买提江·艾麦提民族学18-3班维吾尔族大三困难
98阿迪娜·木合亚提民族学18-3班哈萨克族大三困难
99阿依江·加尔肯民族学18-3班哈萨克族大三困难
100古力孜汗·肯姐哈孜民族学18-3班哈萨克族大三困难
101沙娜母·木塔力甫民族学18-3班维吾尔族大三困难
102布音克西克民族学18-3班蒙古族大三困难
103宋轶民族学18-4班汉族大三困难
104刘蒙蒙民族学18-4班汉族大三困难
105刘雪娇民族学18-4班汉族大三特别困难
106依力亚斯·亚森社会工作16-2班维吾尔族大四困难
107热比古丽·艾海提社会工作16-2班维吾尔族大四困难
108木尼拉·杰恩斯社会工作16-2班哈萨克族大四困难
109沙马力·阿达力社会工作16-2班哈萨克族大四困难
110胡阿尼什·木汗社会工作16-2班哈萨克族大四困难
111张书旖文物与博物馆学17-3班汉族大四困难
112倪萍文物与博物馆学17-3班汉族大四困难
113孙绿霞文物与博物馆学17-3班汉族大四困难
114罗俊俊民族学17-3班汉族大四困难
115崔宇阳民族学17-3班汉族大四困难
116王璐瑶民族学17-3班汉族大四困难
117杨雪祯历史学17-1班汉族大四困难
118张晓梅历史学17-1班汉族大四困难
119舍小英历史学17-1班回族大四困难
120吴晨露历史学17-1班汉族大四困难
121蒋云云历史学17-1班汉族大四困难
122欧尔兰·木合亚提历史学17-1班哈萨克族大四困难
123王海迪社会工作17-1班汉族大四困难
124古丽力娜·依散社会工作17-1班哈萨克族大四困难
125杨晶晶社会工作17-1班汉族大四困难
126朱涛社会工作17-1班汉族大四困难
127杨松岩社会工作17-1班汉族大四困难
128阿义多斯·对山民族学17-5班 哈萨克族大四困难
129玛尔孜亚·吾麦尔江民族学17-5班 维吾尔族大四困难
130阿丽耶·艾麦提民族学17-5班 维吾尔族大四困难
131凯沙尔民族学17-5班 维吾尔族大四困难
132胡努都孜·木拉提民族学17-5班 哈萨克族大四困难
133艾孜扎尔·阿力木历史学16-2班维吾尔族大四困难
134加赞·努尔波拉提历史学16-2班哈萨克族大四困难
135艾沙·麦麦提依明历史学16-2班维吾尔族大四困难
136达娜古丽·俄江历史学16-2班哈萨克族大四困难
137图尔迪罕·阿帕尔历史学16-2班柯尔克孜族大四困难
138布坚乃提汗·努尔麦麦提历史学16-2班维吾尔族大四困难
139吾拉古丽·胡尔曼汗历史学16-2班哈萨克族大四困难
140哈得斯·黑尼亚特历史学16-2班哈萨克族大四困难
142梁星琪历史学19-1班汉族2019级困难
143马来拜历史学19-2班回族大二一般困难
144张腾历史学19-2班汉族大二一般困难
145王利未历史学19-3班汉族大二一般困难
146王亚娟历史学19-3班汉族大二一般困难
147叶尔达娜·那孜古丽历史学19-3班哈萨克族大二一般困难
148高婷婷历史学19-3班汉族大二一般困难
149奚落雨文物与博物馆学19-4班汉族大二一般困难
150孙继涛文物与博物馆学19-4班汉族大二一般困难
151哈丽米热·吾布力社会工作19-5班维吾尔族大二一般困难
152孜拉来·吾斯曼社会工作19-5班维吾尔族大二一般困难
153李庆龙社会工作19-5班汉族大二一般困难
154郝祎社会工作19-5班汉族大二一般困难
155库勒木古丽·巴合提拜社会工作19-5班哈萨克族大二一般困难
156艾则孜木·艾合买提社会工作19-5班维吾尔族大二一般困难
157吾拉汗·解恩斯社会工作19-6班哈萨克族大二一般困难
158热依拉木·阿布拉社会工作19-6班维吾尔族大二一般困难
159开迪娜·塔依尔社会工作19-6班维吾尔族大二一般困难
160艾比拜·依沙克社会工作19-6班维吾尔族大二一般困难
161祖丽皮耶·奥卜力社会工作19-6班维吾尔族大二一般困难
162布勒很·阿依达尔社会工作19-6班哈萨克族大二一般困难
163阿依吐尔汗·阿皮西历史学18-1班柯尔克孜族大三一般困难
164苏比努尔·吾斯曼历史学18-1班维吾尔族大三一般困难
165祖木拉提·海米提历史学18-1班维吾尔族大三一般困难
166古丽努古丽·艾赛提历史学18-2班维吾尔族大三一般困难
167考萨尔·塔尔古色孜历史学18-2班哈萨克族大三一般困难
168约日姑·克力木历史学18-2班维吾尔族大三一般困难
169阿依沙丽肯·居来提历史学18-2班柯尔克孜族大三一般困难
170叶尔根·巴合提别克历史学18-2班哈萨克族大三一般困难
171马欣彤历史学18-2班汉族大三一般困难
172周惠社会工作18-1班汉族大三一般困难
173热孜亚木·玉散尼社会工作18-1班维吾尔族大三一般困难
174顾浩玉社会工作18-1班汉族大三一般困难
175曹闫社会工作18-1班汉族大三一般困难
176马常媛社会工作18-2班汉族大三一般困难
177郑锐溪社会工作18-2班汉族大三一般困难
178鞠岳坤社会工作18-2班汉族大三一般困难
179牛丽丽文物与博物馆学18-3班汉族大三一般困难
180杨海玲文物与博物馆学18-3班汉族大三一般困难
181娃力·巴合提民族学18-3班哈萨克族大三一般困难
182谢天姿民族学18-4班汉族大三一般困难
183高华月民族学18-4班回族大三一般困难
184呼和·巴丽吉德民族学18-4班蒙古族大三困难
185美合日阿依·热合曼社会工作16-2班维吾尔族大四一般困难
186苏比努尔·艾尼瓦尔社会工作16-2班维吾尔族大四一般困难
187再努兰·伊明江社会工作16-2班维吾尔族大四一般困难
188麦尔比耶·吾斯曼江社会工作16-2班维吾尔族大四一般困难
189达尼亚·吉鲁社会工作16-2班哈萨克族大四一般困难
190郝璐瑶文物与博物馆学17-3班汉族大四一般困难
191郝羽文物与博物馆学17-3班汉族大四一般困难
192郭欣静文物与博物馆学17-3班回族大四一般困难
193别克扎提·达吾列提文物与博物馆学17-3班哈萨克族大四一般困难
194苏秋平文物与博物馆学17-3班汉族大四一般困难
195王朝璐文物与博物馆学17-3班汉族大四一般困难
196樊瑞文物与博物馆学17-3班汉族大四一般困难
197曹燚民族学17-3班汉族大四一般困难
198热依夏·阿里木民族学17-3班维吾尔族大四一般困难
199韩冰民族学17-3班汉族大四一般困难
200孙贺龙民族学17-3班汉族大四一般困难
201康世伟历史学17-1班汉族大四一般困难
202王文婷历史学17-1班汉族大四一般困难
203李晶历史学17-1班汉族大四一般困难
204刘乐历史学17-1班汉族大四一般困难
205郭韵宁历史学17-1班汉族大四一般困难
206张玉龙历史学17-1班汉族大四一般困难
207赵倩历史学17-1班汉族大四一般困难
208邵煜婷社会工作17-1班汉族大四一般困难
209沙拉社会工作17-1班哈萨克族大四一般困难
210古丽米热·阿曼太民族学17-5班 哈萨克族大四一般困难
211胡木都孜·朱玛赛力克民族学17-5班 哈萨克族大四一般困难
212阿尔曼·克力木民族学17-5班 维吾尔族大四一般困难
213吾鲁皮亚·那尔波拉提民族学17-5班 哈萨克族大四一般困难
214苏比努尔·木合塔尔民族学17-5班 哈萨克族大四一般困难
215图尔荪萨·瓦哈普民族学17-5班 维吾尔族大四一般困难
216阿曼古丽·买买提民族学17-5班 维吾尔族大四一般困难
217木卡代斯·阿不都民族学17-5班 维吾尔族大四一般困难
218牙地克尔·牙生民族学17-5班 维吾尔族大四一般困难
219达伍提江·拜科日历史学16-2班维吾尔族大四一般困难
220苏比努尔·阿不来提历史学16-2班维吾尔族大四一般困难
221斯拉吉丁·米吉提历史学16-2班维吾尔族大四一般困难
222娜再开提·吾拉音江历史学16-2班维吾尔族大四一般困难
223阿依古里·买提尼亚子历史学16-2班维吾尔族大四一般困难
224祖丽皮亚·阿巴拜克尔历史学16-2班维吾尔族大四一般困难
225古丽加乃提·牙哈甫历史学16-2班维吾尔族大四一般困难
226古丽孜帕·那吾尔丁社会工作18-1班维吾尔族大三一般困难
227图尔荪阿依·麦合木提社会工作18-1班维吾尔族大三一般困难
228马尔扎·阿斯哈尔历史学16-2班哈萨克族大四一般困难
229张孜历史学18-1班汉族大三一般困难
230艾润民族学17-5班蒙古族大四一般困难





版权所有 @ 澳门威斯人游戏平台专业评级,全程担保.本站网址www.rodadewa.net.公告:杜绝假网,只推荐超一流信誉俱佳的体育搏彩、电竞竞猜、百家乐、老虎机、棋牌、彩票、捕鱼网站! www.rodadewa.net

澳门威斯人游戏平台*首頁「点击进入」